Монитор Asus TUF Gaming VG249Q1R 24 " черный (90LM05V1-B01E70)
Видео 10Фото 6 |
Быстродействующий 23,8-дюймовый игровой монитор для требовательных геймеров и начинающих киберспортсменов. Оборудован тонкорамочным экраном FullHD-разрешения, обеспечивает высокую частоту обновления (165 Гц), поддерживает технологию синхронизации AMD FreeSync. В основе конструкции монитора Asus TUF Gaming VG249Q1R использована восьмибитная матрица типа IPS с разрешением 1920х1080 и подсветкой на белых светодиодах (W-LED) без эффекта высокочастотного мерцания (Flicker-Free).
Гарантированы превосходные углы обзора, корректная цветопередача (100% sRGB) и малое время отклика 4 мс GtG. Впечатляющая скорость смены кадров (165 Гц) и поддержка технологии синхронизации позволяют этой модели создавать максимально плавное и четкое изображение в сценах с быстрым движением. Такой монитор будет оптимальным выбором для таких динамичных игр, как шутеры от первого лица, файтинги, симуляторы и стратегии в реальном времени.
В этих жанрах от пользователя требуется быстрая реакция в ответ на сложившуюся игровую ситуацию, поэтому мгновенная смена кадров и низкое время отклика обеспечат ощутимое преимущество над соперниками по сетевой игре. Благодаря фирменной функции Shadow Boost, улучшается детализация изображения в глубоких тенях. К ПК, ноутбуку или игровой консоли подключается по цифровому интерфейсу HDMI 1.4 или Display Port 1.2.
Купить Asus TUF Gaming VG249Q1R 24 " черный
Все цены 10 →23.8" Монитор ASUS VG249Q1R (90LM05V1-B01E70) черный | 143 887 тг. |
Монитор ASUS VG249Q1R Gaming Black | 137 055 тг. |
Монитор Asus TUF Gaming VG249Q1R 23.8", IPS, FHD 1920x1080 (16:9), 165 Гц | 128 372 тг. |
23.8" Монитор ASUS VG249Q1R (90LM05V1-B01E70) черный 90LM05V1-B01E70 | 143 887 тг. |
Монитор ASUS VG249Q1R 23.8" IPS | 143 890 тг. |