Монитор Asus ProArt PA148CTV 14 " черный
Видео 8Фото 13 |
Asus ProArt PA148CTV 14 " черный
Диагональ:14 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:700:1
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ProArt PA148CTV 14 " черный
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
14" Монитор ASUS ProArt Display PA148CTV черный | 284 527 тг. |
Монитор ASUS PA148CTV 14" IPS | 267 795 тг. |
Монитор 14" ASUS ProArt PA148CTV, Black 90LM06E0-B01170 | 286 700 тг. |
Монитор ASUS PA148CTV 14" Touch IPS | 272 390 тг. |
14" Монитор ASUS ProArt Display PA148CTV черный | 284 460 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →