Плита Artel Dolce 01-EX
Фото 4 |
Artel Dolce 01-EX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel Dolce 01-EX
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комбинированная плита Artel DOLCE 01-EX серая | 114 590 тг. |
Плита газовая электрическая Artel DOLCE 01-EX, (серый) | 117 068 тг. |
Комбинированная плита Artel DOLCE 01-EX белая | 113 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →