Плита Artel Apetito 00-G
Фото 3 |
Artel Apetito 00-G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel Apetito 00-G
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плита газовая Artel APETITO 00-G, серый | 90 852 тг. |
Плита газовая Artel APETITO 00-G (белый) | 89 948 тг. |
Плита газовая Artel APETITO 00-G, коричневый | 93 112 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →