Плита Artel Apetito 50 01-E
Artel Apetito 50 01-E 2021 годвертел |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel Apetito 50 01-E
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плита комбинированная Artel APETITO 50 01-E серая | 98 084 тг. |
Газовая плита Artel APETITO 50 01-E белая | 94 990 тг. |
Газовая плита Artel APETITO 50 01-E серая | 95 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →