Плита Gefest 6502-02 0044 черный (ПГЭ 6502-02 0044)
Gefest 6502-02 0044 черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gefest 6502-02 0044 черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Газоэлектрическая плита Gefest ПГЭ 6502-02 (0042 белая) | 158 500 тг. |
Плита GEFEST ПГЭ 6502-02 0044 | 170 429 тг. |
Газоэлектрическая плита Gefest ПГЭ 6502-02 (0045 коричневая) | 158 400 тг. |
Видеообзоры
Модификации Gefest 6502-02 0044
Цены на Gefest 6502-02 0044 |
---|---|---|---|---|
Gefest 6502-02 0042 белый | от 166 997 тг. | 1 предложение | ||
Gefest 6502-02 0045 коричневый | от 168 120 тг. | 1 предложение | ||
Gefest 6502-02 0044 черный | от 158 400 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →