Плита Gefest 5560-03 0039 белый (ЭП Н Д 5560-03 0039)
Gefest 5560-03 0039 белый белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gefest 5560-03 0039 белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная плита электрическая Gefest ЭП Н Д 5560-03 0106 | 187 300 тг. |
Кухонная плита электрическая Gefest ЭП Н Д 5560-03 0158 | 202 500 тг. |
Кухонная плита электрическая Gefest ЭП Н Д 5560-03 0295 | 173 600 тг. |
Модификации Gefest 5560-03 0039
Цены на Gefest 5560-03 0039 |
---|---|---|---|---|
Gefest 5560-03 0039 белый | от 173 600 тг. | 3 предложения | ||
Gefest 5560-03 0057 черный | от 190 300 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →