Плита Gefest 5140-02 0037 белый
Gefest 5140-02 0037 белый белый коричневый |
|
Металлическая крышка варочной поверхности. Выдвижной ящик для посуды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gefest 5140-02 0037 белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плита GEFEST ЭПНД 5140-02 | 119 640 тг. |
Кухонная плита электрическая Gefest ЭП Н Д 5140-02 | 117 700 тг. |
Кухонная плита электрическая Gefest ЭП Н Д 5140-02 0126 | 115 300 тг. |
Кухонная плита электрическая Gefest ЭП Н Д 5140-02 0136 | 112 100 тг. |
Кухонная плита электрическая Gefest ЭП Н Д 5140-02 0037 | 109 000 тг. |
Модификации Gefest 5140-02 0037
Цены на Gefest 5140-02 0037 |
---|---|---|---|---|
Gefest 5140-02 0037 белый | от 109 000 тг. | 5 предложений | ||
Gefest 5140-02 0038 коричневый | от 111 300 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →