Плита Gefest 5100-02 0167 слоновая кость
Gefest 5100-02 0167 слоновая кость 2020 годвертел |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
anonim
5 сентября 2020, 09:23
GEFEST 5100-02 0004 не фиксируется дверь после первого нагрева духовки #
GEFEST 5100-02 0004, первый раз прогреваю духовку. Температура на минимум, открыла дверцу и больше не смогла полностью закрыть, так и осталась открытой градусов на 15-20. При попытке закрыть дверь зашаталась из стороны в сторону, а потом и вообще выскочила... И назад не вставляется. Как отрегулировать дверь и вернуть на место?
Показано 3 из 8 вопросов
eще 5 вопросов
Модификации Gefest 5100-02 0167
Цены на Gefest 5100-02 0167 |
---|---|---|---|---|
Gefest 5100-02 0002 белый | от 136 800 тг. | 1 предложение | ||
Gefest 5100-02 0001 коричневый | от 132 900 тг. | 1 предложение | ||
Gefest 5100-02 0004 нержавейка | от 151 900 тг. | 1 предложение | ||
Gefest 5100-02 0068 серебристый | от 136 800 тг. | 1 предложение | ||
Gefest 5100-02 0167 слоновая кость | от 134 400 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →