Плита Artel Apetito 03-E
Фото 6 |
Artel Apetito 03-E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel Apetito 03-E
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плита газовая Artel APETITO 03-E, белый | 140 120 тг. |
Газовая плита Artel APETITO 03-E белая | 132 190 тг. |
Плита газовая Artel APETITO 03-E, серый | 142 832 тг. |
Газовая плита Artel APETITO 03-E черная | 136 090 тг. |
Газовая плита Artel APETITO 03-E серая | 139 990 тг. |
Плита газовая Artel APETITO 03-E, черный | 145 092 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →