Плита Artel Dolce 21-EX
Фото 3 |
Artel Dolce 21-EX 2020 годавтоподжиг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel Dolce 21-EX
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плита комбинированная Artel DOLCE 21-EX, серый | 131 080 тг. |
Комбинированная плита Artel DOLCE 21-EX черная | 129 590 тг. |
Плита комбинированная Artel DOLCE 21-EX, белый | 130 176 тг. |
Плита комбинированная Artel DOLCE 21-EX, черный | 132 888 тг. |
Комбинированная плита Artel DOLCE 21-EX серая | 127 090 тг. |
Комбинированная плита Artel DOLCE 21-EX белая | 125 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →