Плита Artel Apetito 01-G
Фото 8 |
Artel Apetito 01-G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel Apetito 01-G
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Газовая плита Artel APETITO 01-G коричневая | 108 090 тг. |
Плита газовая Artel APETITO 01-G (коричневый) | 115 900 тг. |
Плита газовая Artel APETITO 01-G (белый) | 109 836 тг. |
Плита ARTEL APETITO 01-G White | 100 142 тг. |
Газовая плита Artel APETITO 01-G белая | 103 790 тг. |
Газовая плита Artel APETITO 01-G серая | 105 790 тг. |
Плита газовая Artel APETITO 01-G (белый) | 111 500 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →