Плита Artel Apetito 01-E
Фото 7 |
Artel Apetito 01-E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel Apetito 01-E
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плита газовая Artel APETITO 01-E, (коричневый) | 113 000 тг. |
Газовая плита Artel APETITO 01-E белая | 104 690 тг. |
Газовая плита Artel APETITO 01-E серая | 106 590 тг. |
Газовая плита Artel APETITO 01-E коричневая | 106 390 тг. |
Плита газовая Artel APETITO 01-E, белый | 109 836 тг. |
Плита газовая Artel APETITO 01-E, серый | 111 192 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →