Плита Artel Apetito 10-E
Видео 1Фото 3 |
Artel Apetito 10-E |
|
Полноразмерная газовая кухонная плита с варочной поверхностью на 4 конфорки и вместительным духовым шкафом объемом 65 л. Отличается весьма демократичной стоимостью и наличием полуавтоматического поджига конфорок варочной поверхности. Производителем позиционируется как бюджетное решение с базовыми функциональными возможностями. Оборудована простым и надежным механическим таймером, который не позволит забыть о готовящихся на плите блюдах.
Конфорки варочной поверхности имеют различный уровень максимальной тепловой мощности (одна маленькая на 1 кВт, две средних по 2 кВт и еще одна большая на 2,4 кВт), что позволяет выбрать оптимальный вариант нагрева под конкретную задачу. Рабочая поверхность покрыта прочной и термостойкой эмалью, решетки стальные, эмалированные. Поджиг конфорок полуавтоматический, он реализован с помощью отдельной кнопки, нажатие на которую включает встроенный искровой разрядник.
Духовой шкаф плиты Artel Apetito 10-E имеет внушительный объем которого достаточно как для приготовления любой выпечки, так и запекания овощей, мяса и птицы (включая крупную). Внутренняя поверхность защищена эмалью легкой очистки. Предусмотрен простой и надежный термометр, оценить степень готовности продуктов помогает подсветка. Классическая откидная дверца имеет двойное остекление, что сводит к минимуму вероятность случайных ожогов. Духовой шкаф дополнительно оснащен газовым грилем, помогающим получить характерную аппетитную корочку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Купить Artel Apetito 10-E
Все цены 9 →Газовая плита Artel APETITO 10-E черная | 103 900 тг. |
Плита газовая Artel APETITO 10-E базовая (черная) | 107 124 тг. |
Плита ARTEL APETITO 10-E White | 93 657 тг. |
Газовая плита Artel APETITO 10-E коричневая | 99 990 тг. |
Газовая плита Artel APETITO 10-E серая | 101 900 тг. |