Apple iPad mini 2019 256 ГБ
Видео 25Фото 18 |
Пятое поколение компактного планшета из популярной серии iPad mini, которая включает в себя самые легкие и доступные модели. Представляет собой одно из младших устройств из обширного ассортимента планшетов Apple 2019 года. Наружный дизайн этой модели почти полностью повторяет тот, что был у предыдущего четвертого поколения, и практически все серьезные изменения скрываются в аппаратной конфигурации, которая обновлена полностью.
Основой планшета Apple iPad mini 2019 256 ГБ стала передовая платформа A12 Bionic, которая так же использованная во флагманском смартфоне Apple iPhone Xs (2018/2019 модельный год). Она гарантирует впечатляющую вычислительную и мультимедийную производительность, а встроенное видеоядро позволяет с комфортом играть в любые мобильные игры 2015-2019 годов при максимальных настройках качества графики.
Оперативная память увеличена до 3 Гб, а емкость твердотельного накопителя составила внушительные 256 Гб, что избавляет от необходимости ее расширения. Планшет оснащен превосходным 7,9-дюймовым дисплеем Retina c соотношением сторон 4:3 и разрешением 2048х1536 (326 ppi). Предусмотрена поддержка технологии True Tone, которая автоматически корректирует баланса белого в зависимости от типа внешнего освещения. Безопасная идентификация пользователей выполняется дактилоскопическим датчиком, встроенным в кнопку Home. Поддерживаются скоростные Wi-Fi-сети (2,4/5 ГГц) и интерфейс Bluetooth 5.0.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple iPad mini 2019 256 ГБ
APPLE iPad mini 5, 256 ГБ, Wi-Fi, Серебристый (MUU52RK/A) | 1 690 000 тг. |
APPLE iPad mini 5, 256 ГБ, Wi-Fi, Серый космос (MUU32RK/A) | 321 890 тг. |
APPLE iPad mini 5, 256 ГБ, Wi-Fi, Золотой (MUU62RK/A) | 1 690 000 тг. |
- Приставка 4G означает наличие в модели GSM (LTE) модема, модулей aGPS, ГЛОНАСС и Геометок
Модификации Apple iPad mini 2019
Цены на Apple iPad mini 2019 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad mini 2019 64 ГБ | от 199 990 тг. | 3 предложения | ||
Apple iPad mini 2019 64 ГБ / LTE | от 259 990 тг. | 3 предложения | ||
Apple iPad mini 2019 256 ГБ | от 321 890 тг. | 3 предложения | ||
Apple iPad mini 2019 256 ГБ / LTE | от 398 890 тг. | 3 предложения |