Планшет
Apple iPad 2021 64 ГБ / LTE
Видео 35Фото 9 |
Apple iPad 2021 64 ГБ / LTE
Система:iPadOS
Диагональ дисплея:10.2 "
Разрешение:2160x1620 пикс
Память:64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Apple A13
Камера:8 МП
Селфи камера:12 МП
Емкость батареи:8686 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:498 г
Фронтальная камера с углами обзора до 122 градусов. Поддержка Center Stage (отслеживание лица во время видеосвязи). Сканер отпечатка пальца спереди, в кнопке навигации.
Основные отличия от предыдущей версии в процессоре и фронтальной камере.
Все характеристики
Характеристики iPad 2021 64GB 4G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple iPad 2021 64 ГБ / LTE
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Планшет Apple iPad A2604 с дисплеем Retina 10.2", 64 GB, Wi-Fi+4G, Silver | 294 990 тг. |
10.2-inch iPad Wi-Fi + Cellular 64GB - Space Grey MK473 | 299 990 тг. |
APPLE iPad 10.2 (9 Gen), 64 ГБ, Wi-Fi+4G, Серый космос (MK473RK/A) | 294 990 тг. |
Планшет Apple iPad 10.2 (2021) 64GB, Wi-Fi + Cellular, Silver | 194 900 тг. |
IPad 10.2 (2021) 64Gb Wi-Fi + Cellular Space Gray | 178 640 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Apple iPad 2021
Цены на Apple iPad 2021 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad 2021 64 ГБ | от 117 725 тг. | 15 предложений | ||
Apple iPad 2021 64 ГБ / LTE | от 178 640 тг. | 9 предложений | ||
Apple iPad 2021 256 ГБ | от 199 520 тг. | 11 предложений | ||
Apple iPad 2021 256 ГБ / LTE | от 290 500 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →