Планшет
Apple iPad Pro 12.9 2022 256 ГБ
Видео 16Фото 9 |
Apple iPad Pro 12.9 2022 256 ГБ
Система:iPadOS
Диагональ дисплея:12.9 "
Разрешение:2732x2048 пикс
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Apple M2
Камера:двойная, 12 МП, 10 МП, fullHD 60 к/с, съемка 4K
Селфи камера:12 МП
Емкость батареи:10758 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:682 г
Пять микрофонов шумоподавления для звонков, видео и аудиозаписи. Запись видео в формате ProRes. Встроенный лидар для фокусировки и работы в AR. Камера и датчики TrueDepth для разблокировки Face ID, и функцией центровки лица Center Stage.
Новый чип Apple M2 (10-ядерный видеочип, 16-ядерный нейропроцессор), поддержка Wi-Fi 6E с диапазоном 6 ГГц и Bluetooth 5.3. Поддержка функции Hover (распознавание стилуса на расстоянии до 12 мм).
Все характеристики
Характеристики iPad Pro 12.9 2022 256GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple iPad Pro 12.9 2022 256 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
IPad Pro 12'9 M2 WiFi 256 GB MNXR3 Space Gray | 612 853 тг. |
Планшет Apple iPad Pro A2436 с дисплеем Retina Liquid XDR 12.9", 256 GB, W | 740 990 тг. |
12.9-inch iPad Pro 6-Gen Wi-Fi 256GB - Silver MNXT3 | 699 990 тг. |
12.9-inch iPad Pro Wi?Fi 256GB - Space Grey MNXR3RK/A | 664 812 тг. |
APPLE iPad Pro 12.9 (6th Gen), 256 ГБ, Wi-Fi, Серый космос (MNXR3RK/A) | 764 990 тг. |
12.9-inch iPad Pro 6-Gen Wi-Fi 256GB - Space Grey MNXR3 | 699 990 тг. |
APPLE iPad Pro 12.9 (6th Gen), 256 ГБ, Wi-Fi, Серебристый (MNXT3RK/A) | 764 990 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности планшета Apple iPad Pro 12.9 2022 256GB:
- Совместим с клавиатурой Magic Keyboard и чехлом Smart Folio
- Зарядное устройство USB-C в комплекте на 20 Вт
- Яркость дисплея до 600 нит, до 1000 нит для технологии XDR. Поддержка DCI-P3
- Система LED-подсветки из независимых 2596 зон
Модификации Apple iPad Pro 12.9 2022
Цены на Apple iPad Pro 12.9 2022 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 12.9 2022 128 ГБ | от 478 100 тг. | 7 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 128 ГБ / 5G | от 639 990 тг. | 5 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 256 ГБ | от 612 853 тг. | 7 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 256 ГБ / 5G | от 690 178 тг. | 5 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 512 ГБ | от 787 517 тг. | 7 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 512 ГБ / 5G | от 849 990 тг. | 5 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 1 ТБ | от 889 990 тг. | 6 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 1 ТБ / 5G | от 919 990 тг. | 4 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 2 ТБ | от 1 404 990 тг. | 4 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 2 ТБ / 5G | от 758 600 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →