Blackview Tab 13 128 ГБ
Видео 28Фото 14 |
Мультимедийный планшет образца 2022 года примечательный большим 10,1-дюймовым дисплеем, встроенным GSM-модулем и возможностью программного увеличения ОЗУ на 4 ГБ. Модель облачена в металлический корпус толщиной 7,7 мм и весит 450 г, что достаточно немного как для такой диагонали. Прежде всего обратим внимание на экран — в основе устройства находится качественная IPS-матрица, но при этом разрешение составляет классические 1920x1200.
Наличие сертификата TÜV Rheinland подтверждает комфортность экрана для глаз. «Под капотом» планшета Blackview Tab 13 находится 8-ядерный процессор Helio G85, поддержку ему обеспечивают 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Такое устройство может послужить хорошим выбором в качестве домашнего мультимедийного девайса для комфортного интернет-серфинга, просмотра фильмов, чтения электронных книг, увлекательных игр и пр.
Также модель может оказаться полезным приобретением в образовательных целях. Подойдет для работы с презентациями, создания удобных электронных меню в сфере продаж различных товаров и услуг, организации оперативной голосовой и видеосвязи и пр. Предусмотрена возможность подключения внешней клавиатуры, которая позволяет превратить устройство в небольшой ноутбук для несложной работы. Встроенный аккумулятор на 7280 мАч обеспечивает до 6,4 ч работы устройства в режиме Web.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blackview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blackview.
Купить Blackview Tab 13 128 ГБ
Blackview Tab 13 (TAB13-BLUE) | 74 555 тг. |
Планшет Blackview Tab 13 6/128Gb Space Gray + Клавиатура Blackview Bluetoo | 79 990 тг. |
Blackview Tab 13 Tablet 10.1 Inch 10GB+128GB 7280mAh 13MP PC Mode & Keyboa | 67 996 тг. |
Blackview Tab 13 (TAB13-GREY) Gray | 74 555 тг. |
Blackview Tab 13 (TAB13-SILVER) | 74 555 тг. |