Apple iPad Pro 12.9 2022 128 ГБ
Видео 16Фото 9 |
Производительный, многофункциональный, стильный и удобный в использовании планшет от Apple образца 2022 года, представляющий флагманскую и наиболее продвинутую линейку устройств компании — iPad Pro. Ключевое отличие модели от предыдущего поколения — это мощный 8-ядерный центральный процессор Apple M2 (тот же самый, который Apple использует в линейке своих ноутбуков MacBook Air и Pro).
Согласно заявлениям производителя, это изменение позволило повысить общую вычислительную производительность системы на 15 %, и графическую производительность на 35 %. «Лицом» планшета Apple iPad Pro 12.9 2022 служит превосходный 12,9-дюймовый Liquid Retina XDR экран с разрешением 2732x2048 пикс, которое обеспечивает плотность пикселей на уровне 265 ppi, и адаптивной частотой до 120 Гц.
Что же касается камер, то они практически не претерпели изменений по сравнению с предшественником. Конкретно эта модификация имеет на борту только модули Wi-Fi 6E и Bluetooth v 5.3, но также на рынке представлены модификации с поддержкой карт nano+e-SIM и модулем 5G/4G (LTE). За автономность отвечает аккумулятор на 10758 мАч, который обеспечивает до 10 ч полностью непрерывной работы в режиме веб-серфинга. Устройство совместимо с фирменной клавиатурой Magic Keyboard, чехлом Smart Folio и стилусом Apple Pencil (Gen 2), а поддержка функции Hover обеспечивает распознавание стилуса на расстоянии до 12 мм над экраном.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple iPad Pro 12.9 2022 128 ГБ
Все цены 6 →Планшет Apple iPad Pro A2436 с дисплеем Retina Liquid XDR 12.9", 128 GB, W | 689 990 тг. |
12.9-inch iPad Pro 6-Gen Wi-Fi 128GB - Silver MNXQ3 | 629 990 тг. |
APPLE iPad Pro 12.9 (6th Gen), 128 ГБ, Wi-Fi, Серый космос (MNXP3RK/A) | 699 990 тг. |
Планшет Apple iPad Pro 12.9 M2, 2022, 128GB, Wi‑Fi, Space Gray | 478 100 тг. |
12.9-inch iPad Pro 6-Gen Wi-Fi 128GB - Space Grey MNXP3 | 629 990 тг. |
APPLE iPad Pro 12.9 (6th Gen), 128 ГБ, Wi-Fi, Серебристый (MNXQ3RK/A) | 699 990 тг. |
Практически ни один рейтинг планшетов не обходится без участия продукции Apple. Следует отметить, что планшеты iPad всегда занимают лидирующие позиции в различных категориях. Если вы рассматриваете устройство в качестве замены лэптопа или дополнения к нему, то iPad Pro 12.9 2022 года может стать одним из лучших вариантов.
Мощная платформа
Планшет оснащен мощным чипсетом Apple M2, который также используется в ноутбуках Apple. Процессор обладает большим запасом производительности, поэтому iPad без проблем справляется с запуском любых игр и приложений на максимальных настройках графики. Емкость встроенной памяти начинается с 128 ГБ и может достигать 2 ТБ. Операционная система iPadOS 16 оптимизирована для удобного управления с помощью жестов.
Качественный Retina-экран
Экран планшета имеет выдающиеся характеристики: 12.9-дюймовая панель Liquid Retina XDR с разрешением 2732x2048 пикселей, плотностью пикселей 265 ppi и адаптивной частотой обновления до 120 Гц. Сенсорный экран способен распознавать стилусы Apple Pencil (Gen 2) на расстоянии до 12 мм от поверхности (функция Hover). Вы также можете дополнить планшет клавиатурой Magic Keyboard или чехлом Smart Folio, хотя эти аксессуары не являются дешевыми, они значительно расширяют функциональность устройства.
Продвинутые возможности связи
Камеры Apple iPad Pro 12.9 2022 года поддерживают запись видео в формате ProRes, а также устройство оборудовано Wi-Fi 6E и Bluetooth версии 5.3. Планшет также оснащен портом USB type C с поддержкой Thunderbolt 3. Звук воспроизводится в стереорежиме, и встроенный аккумулятор емкостью 10758 мАч обеспечивает до 10 часов непрерывной работы в режиме веб-серфинга. Невзирая на стоимость, iPad Pro 12.9 остается одним из наилучших планшетов благодаря своим выдающимся характеристикам.
- Совместим с клавиатурой Magic Keyboard и чехлом Smart Folio
- Зарядное устройство USB-C в комплекте на 20 Вт
- Яркость дисплея до 600 нит, до 1000 нит для технологии XDR. Поддержка DCI-P3
- Система LED-подсветки из независимых 2596 зон
Модификации Apple iPad Pro 12.9 2022
Цены на Apple iPad Pro 12.9 2022 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 12.9 2022 128 ГБ | от 478 100 тг. | 7 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 128 ГБ / 5G | от 639 990 тг. | 5 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 256 ГБ | от 612 853 тг. | 7 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 256 ГБ / 5G | от 690 178 тг. | 5 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 512 ГБ | от 787 517 тг. | 7 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 512 ГБ / 5G | от 849 990 тг. | 5 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 1 ТБ | от 889 990 тг. | 6 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 1 ТБ / 5G | от 919 990 тг. | 4 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 2 ТБ | от 1 404 990 тг. | 4 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2022 2 ТБ / 5G | от 758 600 тг. | 6 предложений |