Планшет
Apple iPad mini 2021 64 ГБ / 5G
Видео 30Фото 14 |
Apple iPad mini 2021 64 ГБ / 5G
iPad miniмощный процессорультратонкийUSB CGPSWi-Fi 6LTE5Gстереозвукемкий аккумуляторнет mini-Jack 3.5 мм
Система:iPadOS
Диагональ дисплея:8.3 "
Разрешение:2266х1488 пикс
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Apple A15
Камера:12 МП, съемка 4K
Селфи камера:12 МП
Емкость батареи:5177 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:297 г
По сравнению с предыдущим поколением, у iPad Mini больше дисплей (8.3 дюймов против 7.9 дюймов). Фронтальная камера 12 МП, с углом обзора на122 градуса. Функция слежения за лицом по видеосвязи.
Сканер отпечатков находится в кнопке включения, сбоку. Поддержка Apple Pencil gen 2 (крепится сбоку к планшету, примагничивается). Используется USB С v3.0. Соотношение дисплея 3 к 2 (предыдущие планшеты были 4 к 3). Камера без оптической стабилизации.
Все характеристики
Характеристики iPad mini 2021 64GB 5G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple iPad mini 2021 64 ГБ / 5G
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
iPad mini Wi-Fi + Cellular 64GB - Space Grey MK893 | 424 990 тг. |
APPLE iPad mini 6, 64 ГБ, Wi-Fi+4G, Серый космос (MK893RK/A) | 414 990 тг. |
Планшет Apple iPad mini (2021) 64GB Wi-Fi + 5G LTE Space Gray | 286 400 тг. |
iPad mini Wi-Fi + Cellular 64GB - Pink MLX43 | 424 990 тг. |
iPad mini Wi-Fi + Cellular 64GB - Purple MK8E3 | 424 990 тг. |
eще 4 предложения
Очень хороший планшет! Стоит своих денег! Впринципе хорошая работа взял на 256 гигов без 5g нету смысла я все ровно сижу дома на вайфае вообще кайфоый рамки лёгкий удобно держать в руке Впринципе хорошая работа взял на 256 гигов без 5g нету смысла я все ровно сижу дома на вайфае вообще кайфоый рамки лёгкий удобно держать в руке |
Впринципе хорошая работа взял на 256 гигов без 5g нету смысла я все ровно сижу дома на вайфае вообще кайфоый рамки лёгкий удобно держать в руке вместо кнопки наконец-то жесты короч круто Все Заряд держит не 10 часов а 7-8 ARS PLAY YT: пользуюсь Apple iPad mini 2021 256GB несколько месяцев |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Apple iPad mini 2021
Цены на Apple iPad mini 2021 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad mini 2021 64 ГБ | от 159 456 тг. | 16 предложений | ||
Apple iPad mini 2021 64 ГБ / 5G | от 286 400 тг. | 9 предложений | ||
Apple iPad mini 2021 256 ГБ | от 254 996 тг. | 13 предложений | ||
Apple iPad mini 2021 256 ГБ / 5G | от 509 990 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →