Apple iPad Air 2022 256 ГБ / 5G
Видео 23Фото 15 |
Новая итерация популярнейшего планшета Apple iPad Air образца 2022 года. Это одна из старших и наиболее заряженных моделей в семействе, которое в рамках продукции Apple позиционируется скорее как решения среднего уровня. Устройство облачено в стильный и приятный на ощупь металлический корпус толщиной всего 6,1 мм и весом 462 г. Если сравнивать с предыдущим (четвертым) поколением, то экран у модели не изменился.
Перед нами все тот же качественный Liquid Retina дисплей с диагональю 2360х1640 и плотностью пикселей 264 ppi. Девайсом достаточно удобно пользоваться удерживая его в одной руке. А вот аппаратная «начинка» устройства перетерпела существенные изменения. Так, в основе «железа» находится новый фирменный центральный процессор Apple M1, а поддержку ему обеспечивают 8 ГБ оперативной памяти.
В плане производительности устройство способно обеспечить даже максимальные настройки качества графики в современных играх. Конкретно в этой модификации предусмотрено 256 ГБ встроенной памяти для хранения пользовательских данных. Также эта модификация дополнительно может похвастаться модулями GSM, 4G (LTE), 5G и GPS. Отдельного внимания заслуживает новая 12-МП ультраширокоугольная фронтальная камера с функцией слежения за пользователем «В центре внимания». Предусмотрена возможность эксплуатации совместно со стилусом Apple Pencil gen 2 и внешней клавиатурой Magic Keyboard, но покупаются эти девайсы отдельно.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple iPad Air 2022 256 ГБ / 5G
Все цены 10 →10.9-inch iPad Air Wi-Fi + Cellular 256GB - Blue MM733 | 549 990 тг. |
APPLE iPad Air 5, 256 ГБ, Wi-Fi+4G, Серый космос (MM713RK/A) | 574 990 тг. |
10.9-inch iPad Air Wi-Fi + Cellular 256GB - Pink MM723 | 549 990 тг. |
10.9-inch iPad Air Wi-Fi + Cellular 256GB - Purple MMED3 | 549 990 тг. |
10.9-inch iPad Air Wi-Fi + Cellular 256GB - Space Grey MM713 | 549 990 тг. |
Модификации Apple iPad Air 2022
Цены на Apple iPad Air 2022 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Air 2022 64 ГБ | от 204 000 тг. | 26 предложений | ||
Apple iPad Air 2022 64 ГБ / 5G | от 389 990 тг. | 10 предложений | ||
Apple iPad Air 2022 256 ГБ | от 310 880 тг. | 19 предложений | ||
Apple iPad Air 2022 256 ГБ / 5G | от 549 990 тг. | 10 предложений |