ИБП APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KIL 3000 ВА
Фото 4 |
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KIL 3000 ВА |
|
В комплекте внешний аккумуляторный блок SRV72BP-9A.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KIL 3000 ВА
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV3KIL | 605 545 тг. |
ИБП APC SRV3KIL with External Battery Pack/EASY/3 000 VА/2 400 W | 525 868 тг. |
ИБП APC Easy UPS On-Line SRV 3000 ВА 230 В (SRV3KIL) | 503 633 тг. |
ИБП APC SRV3KIL with External Battery Pack (SRV3KIL) | 546 200 тг. |
ИБП APC с батарейным блоком (SRV3KIL) | 550 020 тг. |
eще 5 предложений
Модификации APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KIL
Цены на APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KIL |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KIL 1000 ВА | от 268 492 тг. | 10 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KIL 2000 ВА | от 420 249 тг. | 10 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KIL 3000 ВА | от 501 965 тг. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →