Процессор AMD Ryzen 9 Raphael 7900X3D BOX (100-100000909WOF)
Видео 22Фото 5 |
AMD Ryzen 9 Raphael 7900X3D BOX |
|
12-ядерный 24-поточный процессор. Два чиплета CCD, но кэш-памятью V-Cache снабжен только один. У CPU 140 МБ кэш-памяти (64 МБ CCD, 64 МБ V-Cache и 12 МБ кэша L2). Частоты – от 4,4 до 5,6 ГГц, TDP – 120 Вт.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 9 Raphael
Цены на AMD Ryzen 9 Raphael |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 9 Raphael 7900 BOX | от 257 495 тг. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7900X3D BOX | от 299 153 тг. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7900X3D OEM | от 235 290 тг. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7900X BOX | от 169 575 тг. | 9 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7900X OEM | от 191 896 тг. | 8 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7950X3D BOX | от 284 325 тг. | 17 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7950X3D OEM | от 309 117 тг. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7950X BOX | от 165 188 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen 9 Raphael 7950X OEM | от 273 864 тг. | 9 предложений |
Рекомендуем