Процессор AMD Ryzen 7 Matisse 3800XT OEM (100-000000279)
Видео 15Фото 4 | Товар устарел 345 694 тг. Разъем (Socket): AMD AM4; Кол-во ядер (cores): 8; Кол-во потоков (threads): 16; Частота (ГГц): 3.9; Модель IGP: отсутствует; Поддержка PCI Express: 4.0; |
AMD Ryzen 7 Matisse 3800XT OEM |
|
Новые Ryzen 3000XT, в отличие от предшественников, поставляются без стандартного кулера. Для полного раскрытия потенциала новинок производитель рекомендует использовать высокопроизводительный воздушный кулер или готовую СЖО с 280-мм радиатором.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 7 Matisse
Цены на AMD Ryzen 7 Matisse |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 7 Matisse 3700X BOX | от 80 746 тг. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Matisse 3700X OEM | от 167 050 тг. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 7 Matisse 3800X BOX | от 85 000 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем