Электрогенератор Alteco Standard APG 9800 TE (N) (21531)
Фото 7 |
Alteco Standard APG 9800 TE (N) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco Standard APG 9800 TE (N)
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Бензиновый генератор ALTECO APG-9800TE (N) / 7кВт / 220/380В | 345 000 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO APG 9800 TE (N) 21531 (7.5 кВт, 380 В, ручной/ | 375 000 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO APG 9800 TE (N) | 378 000 тг. |
Модификации Alteco Standard APG 9800 TE (N)
Цены на Alteco Standard APG 9800 TE (N) |
---|---|---|---|---|
Alteco Standard APG 9800 E (N) | от 315 000 тг. | 4 предложения | ||
Alteco Standard APG 9800 TE (N) | от 345 000 тг. | 3 предложения | ||
Alteco Standard APG 9800 E + ATS (N) | от 405 000 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →