Электрогенератор Alteco Professional AGG 11000 E2 (13513)
Видео 2Фото 10 |
Alteco Professional AGG 11000 E2 230 B 400 В |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco Professional AGG 11000 E2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Бензиновый генератор Alteco Professional AGG 11000Е2 (8/8,5кВт) | 478 500 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO AGG 11000 Е2 13513 (8.5 кВт, 220 В, ручной/эле | 470 000 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO AGG 11000 Е2 | 478 000 тг. |
Видеообзоры
Модификации Alteco Professional AGG 11000 E2
Цены на Alteco Professional AGG 11000 E2 |
---|---|---|---|---|
Alteco Professional AGG 11000 E2 | от 470 000 тг. | 3 предложения | ||
Alteco Professional AGG 11000 TE | от 510 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →