Электрогенератор Alteco Professional AGG 8000 TE DUO (17235)
Alteco Professional AGG 8000 TE DUO |
|
Одинаковая мощность при 220 В и 380 В
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco Professional AGG 8000 TE DUO
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Бензиновый генератор Alteco Professional AGG 8000TE Duo | 451 500 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO AGG-8000TE DUO / 6.5кВт / 220/380В | 451 500 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO AGG 8000 TE DUO 17235 (7 кВт, 380 В, ручной/эл | 445 000 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO AGG 8000 TE DUO / 7 кВт / 220/380В | 474 075 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →