Электрогенератор Alteco Professional AGG 7000E Mstart (17240)
Фото 10 |
Alteco Professional AGG 7000E Mstart |
|
Пусковая мощность 9.4 кВт
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco Professional AGG 7000E Mstart
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Бензиновый генератор Alteco Professional AGG 7000Е Mstart | 371 000 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO AGG-7000Е Mstart / 5кВт / 220В | 371 000 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO AGG 7000 Е Mstart 17240 (5.5 кВт, 220 В, ручно | 368 000 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO AGG 7000 Е Mstart | 370 000 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →