Электрогенератор Alteco Standard APG 2700 (21532)
Alteco Standard APG 2700 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco Standard APG 2700
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Бензиновый генератор ALTECO APG-2700 (N) / 2кВт / 220В | 105 500 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO Standart APG 2700 | 121 500 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO APG 2700 (N) 21532 (2.3 кВт, 220 В, ручной ста | 130 000 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →