Электрогенератор Alteco Standard APG 3700 E (20421)
Фото 3 |
Alteco Standard APG 3700 E ручнойэлектростартер |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco Standard APG 3700 E
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Бензиновый генератор ALTECO APG-3700E (N) / 2.5кВт / 220В | 134 000 тг. |
Генератор бензиновый ALTECO Standard APG-3700E | 145 999 тг. |
Бензиновый генератор Alteco Standard APG 3700E (N) | 134 000 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO APG-3700E (N) / 2.5кВт / 220В | 134 000 тг. |
Бензиновый генератор ALTECO APG 3700 E (N) 20421 (2.8 кВт, 220 В, ручной/э | 160 000 тг. |
Модификации Alteco Standard APG 3700 E
Цены на Alteco Standard APG 3700 E |
---|---|---|---|---|
Alteco Standard APG 3700 | от 114 500 тг. | 4 предложения | ||
Alteco Standard APG 3700 E | от 134 000 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →