Электрогенератор Alteco Standard APG 9800 E + ATS (N) (22279)
Фото 17 |
Alteco Standard APG 9800 E + ATS (N) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отличия моделей:
- APG 9800 TE (N) — выходное напряжение 380 В
- APG 9800 E (N) — выходное напряжение 220 В
- APG 9800 E + ATS (N) — выходное напряжение 220 В + блок автозапуска
Модификации Alteco Standard APG 9800 E + ATS (N)
Цены на Alteco Standard APG 9800 E + ATS (N) |
---|---|---|---|---|
Alteco Standard APG 9800 E (N) | от 315 000 тг. | 4 предложения | ||
Alteco Standard APG 9800 TE (N) | от 345 000 тг. | 3 предложения | ||
Alteco Standard APG 9800 E + ATS (N) | от 405 000 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →