Электрогенератор Alteco Professional ADG 7500 E (13262)
Фото 10 |
Alteco Professional ADG 7500 E 230 B 400 В |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco Professional ADG 7500 E
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Дизельный генератор ALTECO ADG-7500E / 5.2кВт / 220В | 439 000 тг. |
Дизельный генератор Alteco Professional ADG 7500E | 439 000 тг. |
Дизельный генератор ALTECO ADG 7500 E / 5кВт / 220В | 439 000 тг. |
Дизельный генератор ALTECO ADG 7500 E 13262 (5.5 кВт, 220 В, ручной/электр | 435 000 тг. |
Дизельный генератор ALTECO ADG 7500 E | 439 000 тг. |
Модификации Alteco Professional ADG 7500 E
Цены на Alteco Professional ADG 7500 E |
---|---|---|---|---|
Alteco Professional ADG 7500 E | от 435 000 тг. | 7 предложений | ||
Alteco Professional ADG 7500TE | от 445 000 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →