Электрогенератор Alteco Professional ADG 7500TE (13263)
Фото 10 |
Alteco Professional ADG 7500TE 230 B 400 В |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco Professional ADG 7500TE
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Дизельный генератор ALTECO ADG-7500TE / 5.2кВт / 220/380В | 450 000 тг. |
Дизельный генератор Alteco Professional ADG 7500TE | 450 000 тг. |
Дизельный генератор ALTECO ADG 7500 TE / 5кВт / 220; 380В | 450 000 тг. |
Дизельный генератор ALTECO ADG 7500 TE 13263 (6.2 кВт, 380 В, ручной/элект | 445 000 тг. |
Дизельный генератор ALTECO ADG 7500 TE | 450 000 тг. |
Модификации Alteco Professional ADG 7500TE
Цены на Alteco Professional ADG 7500TE |
---|---|---|---|---|
Alteco Professional ADG 7500 E | от 435 000 тг. | 7 предложений | ||
Alteco Professional ADG 7500TE | от 445 000 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →