Клавиатура с мышью
A4Tech Fstyler FG1010S
Фото 4 |
A4Tech Fstyler FG1010S |
|
Радиус работы 15 метров. Переключатель DPI на мышке. Симметричный дизайн.
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech Fstyler FG1010S
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Клавиатура + мышь беспроводная A4tech Fstyler FG1010S White USB | 13 800 тг. |
Клавиатура A4tech Fstyler FG1010S White USB + мышь | 9 220 тг. |
Клавиатура A4Tech Fstyler FG1010S, Blue, USB FG1010S/BLUE | 10 990 тг. |
Клавиатура+мышь беспроводная A4tech Fstyler FG1010S-Black USB | 9 490 тг. |
Клавиатура+мышь беспроводная A4tech Fstyler FG1010S | 8 490 тг. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →