A4Tech Bloody B750N
Видео 3Фото 4 |
A4Tech Bloody B750N |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Bloody B750N
Все цены 7 →Клавиатура A4Tech Bloody B750N <USB, оптические, 0.2 мс Anti-Ghost: все | 28 330 тг. |
Клавиатура игровая Bloody B750N | 27 640 тг. |
Клавиатура A4Tech Bloody B750N, Black-Grey, USB | 25 990 тг. |
Клавиатура игровая Bloody B750N | 26 200 тг. |
Клавиатура проводная A4Tech Bloody B750N (B750N Destiny) черный B750N Dest | 27 760 тг. |
Клавиатура Bloody B750N Black Mechanical RGB Anti-Ghosting Multimedia USB | 24 317 тг. |
Клавиатура Bloody B750N Gun Grey Black | 28 610 тг. |
На скорости света
Bloody B750N — на смену механическим свитчам, где считывание нажатий происходит путем замыкания электрического контакта, постепенно приходят оптические, а точнее оптико-механические, которые срабатывают после прерывания пучка света. Второй способ существенно быстрее — задержка всего 0.2 миллисекунды, против типичных для механики 0.5 мс.
Сочный клик
Оптические свитчи у клавиатур Bloody называются Light Strike (сокращенно LK) и выдерживают до 100 миллионов нажатий. Они принадлежат к категории кликающих свитчей, причем возможно даже громче обычной механики. Для самого пользователя это скорее плюс, а вот для членов семьи или коллег по работе — может поначалу немного раздражать. Зато подсветка клавиш Neon прилагается.
Воды не боится
Кроме того, пробел, самая крупная, а потому потенциально ломкая клавиша, усилена двойными винтами, двойными пружинами и компенсирующей планкой. Еще больше надежности клавиатуре добавляют дренажные отверстия. Конечно, мыть под напором воды ее не стоит, но случайно пролитые полстакана напитка она без проблем переживет.