Клавиатура
A4Tech Bloody S87
Видео 5Фото 26 |
A4Tech Bloody S87 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech Bloody S87
Все цены 19 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Клавиатура игровая Bloody S87 RED | 26 900 тг. |
Клавиатура игровая A4Tech Bloody S87 ASH | 25 045 тг. |
Клавиатура игровая Bloody S87 | 24 090 тг. |
Клавиатура A4Tech Bloody S87, BLMS Red Plus Switch, Red, USB S87 RED | 26 990 тг. |
Клавиатура игровая Bloody S87 WHITE | 28 499 тг. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →