Клавиатура
A4Tech Bloody S98 Aviator
Видео 1Фото 7 |
A4Tech Bloody S98 Aviator |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech Bloody S98 Aviator
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Клавиатура A4Tech Bloody S98 Aviator | 29 720 тг. |
Клавиатура игровая Bloody S98-Aviator | 28 090 тг. |
Клавиатура A4Tech Bloody S98 Aviator, USB S98/AVIATOR/RED | 32 190 тг. |
Клавиатура игровая Bloody S98-Aviator <USB, механическая, 1,8м> | 32 000 тг. |
Клавиатура игровая Bloody S98-Aviator | 33 158 тг. |
Клавиатура Bloody S98 Aviator [механическая, проводная, клавиш - 98, подсв | 32 030 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →