Оперативная память A-Data Premier DDR4 1x16Gb AD4U266616G19-SGN
A-Data AD4U266616G19-SGN 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Premier DDR4 1x16Gb AD4U266616G19-SGN
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Adata Premier (AD4U266616G19-SGN) [16 ГБ, DDR 4, 2666 М | 17 660 тг. |
Оперативная память ADATA Premier (AD4U266616G19-SGN) 16 ГБ зелёный AD4U266 | 24 937 тг. |
Оперативная память 16GB ADATA Premier AD4U266616G19-SGN | 20 864 тг. |
Модификации A-Data Premier DDR4 1x16Gb
Цены на A-Data Premier DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
A-Data Premier DDR4 1x16Gb AD4U266616G19-SGN | от 17 660 тг. | 3 предложения | ||
A-Data Premier DDR4 1x16Gb AD4U320016G22-SGN | от 18 212 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →