Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Машинки и техника

Игрушечные поезда

 цены на 2 модели  

Поезд

— игрушечные поезда нередко представляют собой машинки, ездящие по обычной ровной поверхности (не по рельсам) и лишь «загримированные» под локомотив или поезд. Впрочем, в данной категории встречаются также игрушечные железные дороги и техника для таких дорог.
поезд
очистить
Выводить
2 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "Центр САТР"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Занимательный паровоз - это многофункциональная развивающая игрушка. Ее можно использовать как каталку просто потянув за веревочку, или же как логический сортер. В крыше паровозика расположены четыре еще→отверстия простейших форм (овал, трапеция, круг и треугольник).Проталкивая раскрашенные в разные цвета детали внутрь паровозика и отыскивая нужные фигурки, ребенок учится мыслить
3 250Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Kidstoyskz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Игрушечный паровоз Важность музыкального развития в раннем детстве невозможно переоценить. С самого рождения ребенок имеет естественную склонность к музыке, и это можно использовать для содействия его еще→всестороннему развитию. Творчество и музыка неразрывно связаны между собой, и самое раннее детство является лучшим временем для начала стимулирования музыкального потенциала.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Направление
Тип
Масштаб
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог машинок 2024 - новинки, хиты продаж, купить машинки и техника.