Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Машинки и техника

Модели погрузчиков

 цены на 6 моделей  

Погрузчик

— к погрузчикам относят бульдозеры, строительные тракторы с отвалом и ковшом и прочую аналогичную технику. Сюда же нередко включают и экскаваторы, хотя для них есть отдельная категория (всё зависит от решения производителя или продавца игрушки).
погрузчик
очистить
Выводить
4 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Погрузчик со съемными деталями. Ребенок сам сможет разбирать и собирать погрузчик. Для этого в комплекте есть отвертка и шуруповерт. Оснащен звуковыми эффектами. При нажатии на кнопки на кузове проз еще→вучит звук работающего трактора или просто музыка. Отвертка в комплекте с двумя насадками: плоская и фигурная. Шуруповерт работает на двух батарейках типа ААА. Ковш и колеса подвижные. Способствует развитию конструкторских навыков и интереса к механике. Игрушка развивает интеллект и мелкую моторику. Возитесь со своими машинками, как настоящие автолюбители, играйте и развивайтесь! Размеры погрузчика: длина 18 см, высота 11 см, ширина 9 см. - Типоразмер элемента питания: AAA - Количество предмет…
10 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Реалистичная модель мини-погрузчика создана одним из мировых лидеров по производству моделей машин и различной техники. Выполненная с максимальной степенью детализации игрушка позволит маленькому ст еще→роителю разыгрывать целые сюжеты и придумывать увлекательные истории. Особенности: - Игрушечный мини-погрузчик красного цвета является отлично детализированной масштабной
11 150Купить!
тг.
1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Направление
Тип
Масштаб
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог машинок 2024 - новинки, хиты продаж, купить машинки и техника.