Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Машинки и техника

Модели тракторов

 цены на 40 моделей  
трактор
очистить
Выводить
1 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "Центр САТР"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Трактор-экскаватор "Крепыш" Игрушка выполнена из пищевой пластмассы - полипропилена, что обеспечивает безопасное использование маленькими детьми. Отличное качество, яркий дизайн, развивающие игрушки д еще→ля наших детей!
Маленький трактор серии "Нордик" совершенно безопасен даже для самых юных любителей игрушечной спецтехники. Ковш поднимается и опускается. Особенный дизайн учитывает отсутствие острых углов. А так же еще→есть возможность цеплять одну машинку за другую, с любыми другими машинками из серии «Нордик», чтобы получить состав с «вагонами».
Металлическая модель трактора с плугом. Длина 14см.
Металлическая модель трактора с прицепом. Открывается задний борт. Длина 15см.
Металлическая модель трактора с прицепом. Длина 15см.
Металлическая модель трактора с прицепом. Открывается задний борт. Длина 16см.
Трактор "Мастер" среднего размера, поэтому ребенку будет удобно держать в руках.. Большие рельефные колеса помогут преодолевать любые препятствия, построенные мальчишками из песка, травы и палочек. Яр еще→кие цвета трактора делают его заметным на любой поверхности, а значит, потерять его практически невозможно!
Страна производитель - Китай. Материал - Дерево. Батарейки в комплекте - Нет. Вес (кг) - 0,2. Возраст, лет - 3+.
Играя с инерционным трактором, ребенок почувствует себя настоящим фермером, у которого нет выходных и постоянно дел невпроворот. Игрушка выглядит невероятно реалистично и отличается от настоящей машин еще→ы лишь своими размерами.
Трактор для игры в песочнице и дома оснащен подвижным ковшом, который поднимается и перемещается по сторонам, и грейдером, который с легкостью расчистит площадку для строительства. Огромные рифленые к еще→рутящиеся колеса обеспечивают трактору отличную проходимость в любых условиях, в кабину можно поместить небольшую фигурку водителя. Игрушка знакомит ребенка с устройством техники, развивает мелкую моторику, цветовое восприятие, воображение. *прочный безопасный пластик, яркие цвета, которые не тускнеют со временем, четкая деталировка, надежное крепление подвижных элементов, Размер 20*11*10 см
Трактор для игры в песочнице и дома оснащена подвижным грейдером, который с легкостью расчистит площадку для строительства. Большие крутящиеся колеса обеспечивают трактору отличную проходимость в любы еще→х условиях. Игрушка знакомит ребенка с устройством техники, развивает мелкую моторику, цветовое восприятие, воображение.
7 990Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин "Envy"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Магазин "Envy" рад предложить - Синий трактор - детская игрушечная машинка. Музыкальная + Световые эффекты. Бип-бип! Это я еду! Подарок, доставляющий радость! • Идеальный подарок на день рождение или еще→за хорошие отметки в школе! • Корпус выполнен из качественного лёгкого пластика! • Машинка развивает: + внимательность, + двигательную активность рук, + глазомер, + мелкую моторику пальцев
Трактор для игры в песочнице и дома оснащен подвижным грейдером, который с легкостью расчистит площадку для строительства. Размер 36см.
Трактор с ковшом и прицепом - многофункциональная игрушка. Прицеп открепляется, что позволит играть с трактором отдельно. Ковш подвижен, благодаря чему игра малыша будет разнообразной и динамичной.
Трактор для игры в песочнице и дома оснащен подвижными грейдером и ковшом, которые с легкостью расчистят площадку для строительства. Длина 40см.
Трактор для игры в песочнице и дома оснащен подвижными грейдером и ковшом, которые с легкостью расчистят площадку для строительства. Длина 40см.
Многофункциональная машинка для игры в песочнице и дома оснащена подвижным грейдером, который с легкостью расчистит площадку для строительства. Гусеничный ход трактора обеспечивают ему отличную проход еще→имость в любых условиях, в кабину можно поместить небольшую фигурку водителя.
Металлическая модель трактора с тележкой/прицепом. Инерционный механизм.
Играя с инерционным трактором, ребенок почувствует себя настоящим фермером, у которого нет выходных и постоянно дел невпроворот. Игрушка выглядит невероятно реалистично и отличается от настоящей машин еще→ы лишь своими размерами.
У трактора прицеп поднимается для выгрузки содержимого, и его можно отсоединить, все колесики крутятся. Такая игрушка идеально подойдет для игры в песочнице: передним ковшом-катком можно расчищать пло еще→щадку для строительства. Общая длина игрушки 65 см.
Многофункциональная машинка для игры в песочнице и дома оснащена подвижным грейдером, который с легкостью расчистит площадку для строительства, и просторным вместительным прицепом, в котором ребенок с еще→может перевозить игрушки. Боковые двери кабины, задняя дверь кабины и крышка люка открываются. Большие крутящиеся колеса обеспечивают трактору отличную проходимость в любых условиях, в кабину можно поместить небольшую фигурку водителя. Игрушка знакомит ребенка с устройством техники, развивает мелкую моторику, цветовое восприятие, воображение. Прочный безопасный пластик, яркие цвета, которые не тускнеют со временем, четкая деталировка, надежное крепление подвижных элементов.
Игрушечная ферма из серии "Синий трактор" По полям, по полям синий трактор едет к нам! С первых нот этой песенки настроение поднимается на все 100 как у детей, так и у взрослых, ведь следующие полчаса еще→пройдут очень весело, ведь начинается история нашего любимого синего трактора. Музыкальный мультсериал является одним из самых запоминающихся, за счет необычного музыкального
Большой трактор "Чемпион" главная игровая - большой ковш, которым удобно сгребать песок. Игрушку отличают простой, но реалистичный дизайн, яркая расцветка и довольно крупные размеры. Изделие прекрасно еще→отмывается после игр на улице, изготовлено оно из безопасного пищевого пластика.
Играя с инерционным трактором с прицепом, ребенок почувствует себя настоящим фермером, у которого нет выходных и постоянно дел невпроворот. Игрушка выглядит невероятно реалистично и отличается от наст еще→оящей машины лишь своими размерами.
еще 16 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Направление
Тип
Масштаб
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог машинок 2024 - новинки, хиты продаж, купить машинки и техника.