Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Машинки и техника

Модели летательных аппаратов

 цены на 11 моделей  

Летательные аппараты

— игрушечные самолёты, вертолёты и другая подобная техника. В данной категории встречаются как нелетающие, так и летающие модели (последние часто продаются в виде набора для сборки), а также довольно оригинальные игрушки, подвешиваемые на леску и «летающие» по кругу за счёт воздушного винта в задней части.
летательные аппараты
очистить
Выводить
1 300Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Kidstoyskz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Метательный самолет-планер Метательный самолет-планер – это летающий самолетик, который отлично парит в воздухе, не ломается и абсолютно безопасен для ребенка. Летальный аппарат запускается одним брос еще→ком и парит в воздухе в течении 30-40 секунд без каких-либо механизмов. Запускать самолет необходимо на открытом пространстве. Благодаря потокам воздуха планер стремительно
2 200Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "Центр САТР"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Вертолёт военный «Гром» от фабрики «Полесье» - это игрушка, которая имеет округлую форму и стильный дизайн. Лопасти вертолёта подвижны, это позволяет сделать игру более реалистичной и захватывающей. К еще→абина имеет окна и оснащена сиденьями, одно из которых занимает фигурка пилота. Также конструкция вертолёта предполагает наличие шасси с колёсиками. Они позволяют передвигать игрушку по плоской поверхности и способствуют созданию различных игровых сценариев. Вертолёт выполнен в зелёном цвете.
2 900Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "Центр САТР"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Вертолёт — полиция «Альфа» от фабрики «Полесье» — это игрушка, которая имеет округлую форму и стильный дизайн. Лопасти вертолёта подвижны, это позволяет сделать игру более реалистичной и захватывающей еще→. Кабина имеет окна и оснащена сиденьями, одно из которых занимает фигурка пилота. Также конструкция вертолёта предполагает наличие шасси с колёсиками. Они позволяют передвигать игрушку по плоской поверхности и способствуют созданию различных игровых сценариев. Вертолёт выполнен в бело-синем цвете.
3 800Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Kidstoyskz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Музыкальный Вертолет. Музыкальный вертолет на батарейках со светом. Звуковые эффекты. Световые эффекты. Автоматические движения. Размер: 19*10*9 см.
4 190Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Металлическая модель самолета Boeing 787 - это прекрасная игрушка для всех любителей авиации и коллекционеров. Она выполнена из высококачественных материалов, что придает ей прочность и долговечност еще→ь. Размер модели 13 см, что точно передает все детали и масштабы настоящего самолета Boeing 787. Ее реалистичный дизайн и проработка каждой мелочи создают ощущение, что вы находитесь на настоящем аэродроме. Подставка, входящая в комплект, позволяет разместить модель на полке или столе, добавляя еще больше визуального эффекта. Коробка с окном прекрасно дополняет упаковку, позволяя вам полюбоваться на модель самолета, не распечатывая ее. Игрушка Welly - модель самолета Boeing 787 - это не только отлич…
4 190Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Металлическая модель самолета Concorde - это прекрасная игрушка для всех любителей авиации и коллекционеров. Она выполнена из высококачественных материалов, что придает ей прочность и долговечность. еще→Размер модели 15 см, что точно передает все детали и масштабы настоящего самолета Concorde. Ее реалистичный дизайн и проработка каждой мелочи создают ощущение, что вы находитесь на настоящем аэродроме. Подставка, входящая в комплект, позволяет разместить модель на полке или столе, добавляя еще больше визуального эффекта. Коробка с окном прекрасно дополняет упаковку, позволяя вам полюбоваться на модель самолета, не распечатывая ее. Игрушка Welly - модель самолета Concorde - это не только отличны…
4 190Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Металлическая модель самолета Boeing 757 - это прекрасная игрушка для всех любителей авиации и коллекционеров. Она выполнена из высококачественных материалов, что придает ей прочность и долговечност еще→ь. Размер модели 13 см, что точно передает все детали и масштабы настоящего самолета Boeing 757. Ее реалистичный дизайн и проработка каждой мелочи создают ощущение, что вы находитесь на настоящем аэродроме. Подставка, входящая в комплект, позволяет разместить модель на полке или столе, добавляя еще больше визуального эффекта. Коробка с окном прекрасно дополняет упаковку, позволяя вам полюбоваться на модель самолета, не распечатывая ее. Игрушка Welly - модель самолета Boeing 757 - это не только отлич…
4 190Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Металлическая модель самолета BOEING B767 - это прекрасная игрушка для всех любителей авиации и коллекционеров. Она выполненина из высококачественных материалов (металл с эллементами из пластика), ч еще→то придает ей прочность и долговечность. Размер модели 15 см, что точно передает все детали и масштабы настоящего самолета BOEING B767. Ее реалистичный дизайн и проработка каждой мелочи создают ощущение, что вы находитесь на настоящем аэродроме. Подставка, входящая в комплект, позволяет разместить модель на полке или столе, добавляя еще больше визуального эффекта. Коробка с окном прекрасно дополняет упаковку, позволяя вам полюбоваться на модель самолета, не распечатывая ее. Игрушка Welly - мод…
4 850Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игрушка металлическая Вертолет пожарный Технопарк. Пожарный вертолет, красного цвета, для мальчика. Игрушка очень реалистично выглядит. У него подвижные детали, есть люк. Игрушка из качественного ги еще→поаллергенного пластика порадует вашего малыша. Тип: Вертолет Материал: Металл, Пластик Цвет: Красный Минимальный возраст ребенка: От 3 лет Максимальный возраст ребенка: До 7 лет Пол ребенка: Мальчик
9 220Купить!
тг.
Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
32 792Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор "Полицейская погоня" — полицейской погони не избежать! Впереди злодей, полицейские следуют за ним на машине и вертолете: полицейские погони на улицах Тойтауна! Набор "Полицейская погоня" с двумя еще→автомобилями и вертолетом был разработан специально для этой игры. «Злодей» Dodge Challenger SRT Hellcat также имеет свет и звук и открывающийся капот. Если погоня плохо заканчивается на
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Направление
Тип
Масштаб
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог машинок 2024 - новинки, хиты продаж, купить машинки и техника.