Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Машинки и техника

Игрушечные машины бетономешалки

 цены на 7 моделей  
бетономешалка
очистить
Выводить
Бетоновоз незаменимая для "домашней стройки" машина. У машинки нет острых углов - она абсолютно безопасна и для детей младшего возраста. А в бетономешалку можно не только засыпать песок, но еще и крут еще→ить его, перемешивать, а потом откидывать бетономешалку для выгрузки песка. Восторгу ребенка не будет предела!
Масштабная (1:54), металлическая модель автомобиля с инерционным механизмом. Вращается бетономешалка.
Автомобиль игрушечный – Бетоновоз, «Мираж» Такая машинка привлечёт внимание любого малыша. Бетоновоз выполнен в точной копии настоящей спецмашины. Машинка имеет большие вращающиеся колёса, просторную еще→кабину и вращающийся бак для бетона. Размер 30см.
10 990Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Mir-doma.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Описание: Бетономешалка станет незаменимым помощником для мальчика на детской строительной площадке. Машинка является уменьшенной копией настоящей бетономешалки и выполнена точно с соблюдением всех пр еще→опорций. Проработанные детали миксерной установки, как у настоящей бетономешалки. Машина оснащена световыми эффектами, мигают проблесковые маячки. У светофора загорается
Бетономешалка «Таурус» — отличная машинка. Ребенку срочно понадобился бетон, но под рукой нет ничего подходящего? Покажите сыну, как можно насыпать внутрь барабана песок, перемешать его внутри, а зате еще→м выгрузить содержимое через специальный желоб. Играть можно не только на улице, но и дома, используя для приготовления «бетона» разные крупы. Тематическая машинка расширяет кругозор ребенка и узнает новые факты о профессии строителя, крутя ручку, чадо совершенствует координацию движений, играя песком или крупами, малыш развивает моторику рук и тактильное восприятие.
Металлическая модель спецтехники (кабина из металла) в масштабе 1:12. Длина 38см! С подвижными элементами и фрикционным механизмом.
25 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
BRUDER – отличный подарок для мальчика любого возраста. Автомобили и специальная техника немецкого производителя вызывают восхищение детей, игрушки долговечные и надежные. Новая бетономешалка соз еще→дан на базе известного и проверенного автомобиля MAN TGA. Кабину можно наклонять, обеспечивая обзор блока двигателя. Поворачивайте модернизированный барабан бетономешалки с помощью рукоятки, установленной на баке для воды. Барабан оснащен одним спиральным конвейером и смесителем, и, как и в оригинале, барабан опустошается путем изменения направления вращения. Спираль на внутренней стороне барабана доставляет груз к разгрузочному желобу сзади. Бетономешалка MAN (зелёный с белым) Откидная кабина Рабочая …
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Направление
Тип
Масштаб
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог машинок 2024 - новинки, хиты продаж, купить машинки и техника.