Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Машинки и техника

Модели грузовиков

 цены на 8 моделей  

Грузовик

— в эту категорию производители и продавцы нередко включают не только обычные грузовики, но и самосвалы (хотя самосвалы выделены в отдельную категорию).
грузовик
очистить
Выводить
3 100Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "Центр САТР"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Грузовик "Забава" (в сеточке).
4 600Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Kidstoyskz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Игрушечный грузовик Игрушечный грузовик – это мини-копия большой настоящей машины. Сколько в реальном мире бывает видов грузовиков, столько сегодня их можно встретить в магазинах детских товаров среди еще→полок с игрушками. Это могут быть бусы, фуры, полуприцепы, тягачи, эвакуаторы, спасательные машины и не только. Прежде чем купить игрушечный грузовик, учтите несколько важных
1 700Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Металлическая модель «Грузовик» ТМ «Технопарк» - прекрасный подарок для ребёнка. Металлическая модель, выполненная с учётом всех особенностей прототипа, обязательно понравится вашему ребёнку. Кажд еще→ая деталь машинки отлично проработана. Реалистичный дизайн данной модели позволит с головой погрузиться в игру, придумывая новые интересные сюжеты. Кроме того, эта игрушка познакомит малыша с видами спецтехники. Игра с металлической моделью ТМ «Технопарк» развивает: - координацию движений - внимание - ловкость - фантазию и воображение Длина модели: 10,5 см. Материал: пластмасса + металл.
2 990Купить!
тг.
Starshop.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Все мальчишки и девчонки знают самых главных героев из мультипликационного сериала «Вспыш и чудо-машинки». Этот мультик полюбился всем деткам во всём мире. Машинки из серии «Вспыш» оснащены гнущимис еще→я и вращающимися на 360 градусов колёсами, что несомненно, понравится каждому маленькому любителю данного мультфильма. Необыкновенные жители населяют симпатичный городок
9 899Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Грузовик станет незаменимым помощником для мальчика на детской строительной площадке. Машинка является уменьшенной копией настоящего грузовика и выполнена точно с соблюдением всех пропорций. Кузов о еще→ткидывается, можно заполнить мелкими предметами или песком. Машина оснащена световыми эффектами, мигают проблесковые маячки. У светофора загорается свет при нажатии на кнопку. Игры с грузовиком развивают самостоятельность, фантазию, пространственное восприятие и координацию движений, а также знакомят ребенка с работой строительной техники. - Типоразмер элемента питания: LR44 - Количество предметов в упаковке: 8 шт. - Эффекты: звуковые; световые - Особенности игрушки: фрикционная - Масштаб: …
10 604Купить!
тг.
Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Направление
Тип
Масштаб
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог машинок 2024 - новинки, хиты продаж, купить машинки и техника.