Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Машинки и техника

Модели пожарных машин

 цены на 20 моделей  
пожарная машина
очистить
Выводить
10 725Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
NG Mart
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Масштабная металлическая модель машины с инерционным механизмом, со световыми м звуковыми эффектами. Открываются двери.
1 890Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Металлическая модель «Внедорожник. Пожарная служба» ТМ «Технопарк» - прекрасный подарок для ребёнка: яркий дизайн, инерционный механизм (поставьте машинку на ровную поверхность, потяните назад, отп еще→устите – и она тут же поедет вперёд). Характеристики: - Материал: Металл, пластик. - Размеры упаковки: 16 х 6 х 12,5 см. - Размер игрушки: Длина 11 см.
2 690Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Все мальчишки интересуются машинками, поэтому Вы сделаете чудесный подарок маленькому любителю автомобилей, если преподнесете ему такую  модель-копию . Коллекционная машинка на базе "Урал" от бренд еще→а "Технопарк" представляет собой уменьшенную копию настоящего автомобиля специального назначения, изготовленную из высококачественных износостойких материалов. Такая модель станет прекрасным подарком юному коллекционеру или просто любителю автомобилей. Двери открываются и закрываются, что позволяет разглядеть внутри машины ее детально проработанный салон. С автомобилем интересно будет устраивать гоночные соревнования с друзьями. Металлический корпус машинки, открывающиеся дверцы и резиновые шины на к…
2 690Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Машинка станет отличным подарком для маленького автолюбителя. Реалистичный дизайн позволит с головой погрузиться в игру. А открывающиеся двери вдохновят малыша на новые сюжетно-ролевые игры, ведь эт еще→о значит, что в машинку можно посадить водителя! Сюжетно ролевые игры важная часть развития ребёнка. Такие игры помогают ему освоить новые социальные роли и стимулируют развитие воображения. Игрушка имеет инерционный механизм: - потяните машинку на себя, - отпустите, и она тут же поедет. Функции: Инерционный механизм, открываются двери, открывается багажник Материал: Металл/Пластик.
3 790Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Металлическая инерционная модель «ГАЗель Next. Пожарная служба» ТМ «Технопарк» станет отличным подарком для ребёнка: открываются двери - подвижная выдвижная лестница (поднимается-опускается, пов еще→орачивается вокруг оси) - инерционный механизм (поставьте машинку на ровную поверхность, потяните за корпус назад и отпустите, она начнёт быстро двигаться вперёд) Юного водителя увлечёт игра с металлической моделью пожарной машины, выполненной с учётом всех особенностей прототипа. Благодаря открывающимся дверям, которые делают машинку максимально похожей на настоящую, всегда можно заглянуть к ней внутрь, чтобы убедиться – каждая деталь отлично проработана. Реалистичный дизайн данной модели с подвижн…
4 300Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
«ГАЗель NEXT CITILINE ПОЖАРНАЯ» - это оригинальная коллекционная модель машины, выполненная в реалистичном дизайне. Благодаря инерционному механизму и подвижным деталям, играть с такой машиной ребён еще→ку будет особенно интересно. Игра с такой оригинальной игрушкой-моделью тренирует моторику, развивает фантазию и воображение ребёнка, знакомит его с видами транспорта. Коллекционная металлическая модель «ГАЗель NEXT CITILINE ПОЖАРНАЯ» 5 в 1: - - Точная копия настоящей машины; - - С подвижными деталями: двери открываются + пожарная лестница опускается и поднимается; - - Со световыми эффектами; - - Со звуковым сопровождением; - - С инерционным механизмом (чуть надавите на модель и потяните на себя, - и машин…
4 690Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Металлическая модель «Урал Next. Пожарная машина» ТМ «Технопарк» - отличный подарок для маленького спасателя: - световые эффекты - звуковое сопровождение - открываются передние и боковая двери - по еще→движная лестница - инерционный механизм (поставьте машинку на ровную поверхность, потяните назад, отпустите – и она тут же поедет вперёд)Металлическая модель, выполненная с учётом всех особенностей прототипа, обязательно понравится вашему ребёнку. Благодаря открывающимся дверям и багажнику, которые делают машинку максимально похожей на настоящую, всегда можно заглянуть к ней внутрь, чтобы убедиться - каждая деталь отлично проработана. Реалистичный дизайн данной модели, а также световые и звуковые эффекты позволят …
4 770Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Машина «Урал» уже давно состоит на службе человечества, а в частности помогает в тушении пожаров. Эта машина в первую очередь отличается своей высокой проходимостью, ведь она во что бы то ни стало д еще→олжна успеть в кратчайшие сроки попасть на место пожара. Кроме того, на эту машину монтируется очень легкое пожарное оборудование и оснащение. Ребенок оценит такой подарок, потому что скорее всего он уже видел такую машину на дорогах города, а теперь у него появится эта реалистичная машинка в его собственном автопарке, а при игрушечном пожаре, всегда придет на помощь. Особенности: инерционный механизм, световые и звуковые эффекты, открываются двери, капот, стрела крана подвижная. - Развивает …
4 850Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игрушка металлическая Вертолет пожарный Технопарк. Пожарный вертолет, красного цвета, для мальчика. Игрушка очень реалистично выглядит. У него подвижные детали, есть люк. Игрушка из качественного ги еще→поаллергенного пластика порадует вашего малыша. Тип: Вертолет Материал: Металл, Пластик Цвет: Красный Минимальный возраст ребенка: От 3 лет Максимальный возраст ребенка: До 7 лет Пол ребенка: Мальчик
4 980Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор обязательно понравится любому ребёнку, теперь он сможет представить себя настоящим пожарным! Ваш ребенок сможет часами играть с этим набором, придумывая разнообразные спасательные истори еще→и. Порадуйте его такой замечательной покупкой!_x000D_ _x000D_ Набор включает в себя вертолет, 2 машины, аксессуары _x000D_ Длина машинок: 7 – 19 см_x000D_ Масштаб: 1:64_x000D_ Материал: пластик, металл_x000D_ Размер упаковки (г/ш/в): 4 х 17 х 24,5 см_x000D_ Страна производства: Китай_x000D_
5 180Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор обязательно понравится любому ребёнку, теперь он сможет представить себя настоящим пожарным! Ваш ребенок сможет часами играть с этим набором, придумывая разнообразные спасательные истори еще→и. Порадуйте его такой замечательной покупкой!_x000D_ _x000D_ Набор включает в себя 4 машины, аксессуары _x000D_ Масштаб: 1:64_x000D_ Материал: пластик, металл_x000D_ Размер упаковки (г/ш/в): 4 х 18,5 х 24,5 см_x000D_ Страна производства: Китай_x000D_
5 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пожарная машина со съемными деталями. Ребенок сам сможет разбирать и собирать машину. Для этого в комплекте есть отвертка и шуруповерт. Оснащен звуковыми эффектами. При нажатии на левую кнопку на ка еще→бине прозвучит звук сирены, на правую – 3 песни которые можно переключить с помощью повторного нажатия на кнопку. Отвертка в комплекте с тремя насадками: плоская, крестовая и фигурная. Шуруповерт работает в двух направлениях (по часовой и против часовой стрелки), сменить направление можно нажав курок наверх или вниз. Лестница и колеса подвижные. Лестница раздвигается с 20 до 27 см, откидывается на 180 градусов и прокручивается на 360 градусов. Способствует развитию конструкторских навыков и интер…
5 690Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Технопарк Пожарная машина 21 см – очень быстрая, ведь ей нужно успеть на место происшествия. Играя с ней, ребёнок почувствует себя настоящим пожарным спасателем. Функции 5 в 1: - звуковые эффек еще→ты - световые эффекты - пожарный шланг брызгает водой - открываются люк и двери - инерционный механизм (если её потянуть назад и отпустить, то она начнёт двигаться вперёд) Игра с инерционной машинкой тренирует координацию движений, внимание, ловкость, звуковое и световое восприятие, знакомит вашего юного автолюбителя с видами пожарной техники. Компактные размеры машинки позволят малышу брать её с собой на прогулку или в гости к друзьям.
6 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор обязательно понравится любому ребёнку, теперь он сможет представить себя настоящим пожарным! Ваш ребенок сможет часами играть с этим набором, придумывая разнообразные спасательные исто еще→рии. Порадуйте его такой замечательной покупкой! Набор включает в себя машину с автолестницей, вертолет, джип, машину с краном, грузовую машину, стог сена, легковую машину, платформу с бочками, элемент ограждения, дерево, шлагбаум, машину-погрузчик и дорожные знаки. - Длина машинок: 7 – 27,5 см - Масштаб: 1:87 - Материал: пластик, металл - Размер упаковки (г/ш/в): 4,5 х 42,5 х 27,5 см - Страна производства: Китай
8 087Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пожарный кран со съемными деталями. Ребенок сам сможет разбирать и собирать пожарный кран. Для этого в комплекте есть отвертка с насадками. Набор оснащен звуковыми эффектами. При нажатии на левую кноп еще→ку на кузове прозвучит звук работающего мотора и сирены, на правую – 3 песни которые можно переключить с помощью повторного нажатия на кнопку. Отвертка в комплекте с тремя насадками:
8 087Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пожарная машина со съемными деталями. Ребенок сам сможет разбирать и собирать пожарную машину. Для этого в комплекте есть отвертка с насадками. Набор оснащен звуковыми эффектами. При нажатии на левую еще→кнопку на кузове прозвучит звук работающего мотора и сирены, на правую – 3 песни которые можно переключить с помощью повторного нажатия на кнопку. Отвертка в комплекте с тремя
9 899Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пожарная машинка в точности повторяет настоящую версию спасательного автомобиля. Машина оснащена световыми эффектами, мигают проблесковые маячки. У светофора загорается свет при нажатии на кнопку. И еще→грушка развивает воображение и фантазию, способствует развитию наблюдательности, развивает мышление. Она изготовлена из высококачественного пластика, который не содержит токсичных добавок. Он не вызывает аллергических реакций, поэтому абсолютно безопасен для ребенка. - Возраст: 3+ - Страна изготовитель: Китай - Размер упаковки (г/ш/в): 13,5*50*30 см - Необходимо докупить батарейки 3шт LR44 - Изготовлено: пластик, элементы из металла.  - Световые и звуковые эффекты
27 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Описание Внедорожник Jeep Wrangler Unlimited Rubicon "Пожарная машина с фигуркой" - это потрясающая многофункциональная модель пожарной машины, изготовленная с очень глубокой детализацией. Яркий еще→внедорожник с мигалкой на крыше станет увлекательным занятием для любого ребенка. Машина имеет большое количество возможностей: открывающиеся двери, капот и багажник, вращающийся руль, с помощью которого можно регулировать направление передних колес. Кроме машины, в комплект включена фигурка пожарника, имеющая возможность двигать всеми частями тела, а также аксессуары, необходимые при тушении пожара. Игра с данным набором подарит ребенку массу положительных и ярких эмоций. Характеристики …
40 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Дальновидный, эффективный, надежный – так Mercedes Benz описывает новый Sprinter. Даже в последнем поколении он остается универсальным и популярным профессиональным транспортным средством. Новейшие мо еще→дели Sprinter представлены в самых разных версиях обширного ассортимента BRUDER. Новый пожарно-спасательный автомобиль BRUDER – это настоящее многофункциональное устройство для спасательных работ. В двойной кабине могут разместиться до 4 пожарных bworld. Полнофункциональная водяная пушка с резервуаром для воды и насосом мгновенно тушит любой пожар. Также имеется второй шланг для дальнейших операций тушения. Новаторский, эффективный, надежный – так Mercedes Benz описывает новый Sprinter. Sprint…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Направление
Тип
Масштаб
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог машинок 2024 - новинки, хиты продаж, купить машинки и техника.