Электрический котел Zota 3 Balance 3 кВт 230 В (ZB 3468420003)
Видео 3 |
Zota 3 Balance 3 кВт
230 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:3 кВт, площадь ~ 24 м²
Все характеристики
Характеристики 3 Balance
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zota 3 Balance 3 кВт 230 В
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Котел электрический Zota Balance 3 | 80 000 тг. |
Электрический котел ZOTA 3 кВт «Balance» | 62 900 тг. |
Электрокотел Zota Balance, 3 кВт. | 56 000 тг. |
Видеообзоры
Модификации Zota 3 Balance
Цены на Zota 3 Balance |
---|---|---|---|---|
Zota 3 Balance 3 кВт 230 В | от 56 000 тг. | 3 предложения | ||
Zota 4.5 Balance 4.5 кВт 400 В | от 72 900 тг. | 2 предложения | ||
Zota 6 Balance 6 кВт 400 В | от 78 000 тг. | 2 предложения | ||
Zota 7.5 Balance 7.5 кВт 400 В | от 87 900 тг. | 2 предложения | ||
Zota 9 Balance 9 кВт 400 В | от 89 900 тг. | 2 предложения | ||
Zota 12 Balance 12 кВт 400 В | от 134 900 тг. | 1 предложение | ||
Zota 15 Balance 15 кВт 400 В | от 141 900 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →