Электрический котел Zota 4.5 Balance 4.5 кВт 400 В (ZB 3468420004)
Видео 3 |
Zota 4.5 Balance 4.5 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:4.5 кВт, площадь ~ 36 м²
Все характеристики
Характеристики 4.5 Balance
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Zota 4.5 Balance
Цены на Zota 4.5 Balance |
---|---|---|---|---|
Zota 3 Balance 3 кВт 230 В | от 56 000 тг. | 3 предложения | ||
Zota 4.5 Balance 4.5 кВт 400 В | от 72 900 тг. | 2 предложения | ||
Zota 6 Balance 6 кВт 400 В | от 78 000 тг. | 2 предложения | ||
Zota 7.5 Balance 7.5 кВт 400 В | от 87 900 тг. | 2 предложения | ||
Zota 9 Balance 9 кВт 400 В | от 89 900 тг. | 2 предложения | ||
Zota 12 Balance 12 кВт 400 В | от 134 900 тг. | 1 предложение | ||
Zota 15 Balance 15 кВт 400 В | от 141 900 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →