Электрический котел Zota 24 Lux 24 кВт 400 В ( ZL 3468420024)
Фото 5 |
Zota 24 Lux 24 кВт
400 В
3 кВт
230 В
4.5 кВт 230 В
6 кВт 230 В
7.5 кВт 230 В
9 кВт 230 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
18 кВт 400 В
21 кВт 400 В
24 кВт 400 В
27 кВт 400 В
30 кВт 400 В
33 кВт 400 В
36 кВт 400 В
45 кВт 400 В
48 кВт 400 В
60 кВт 400 В
72 кВт 400 В
81 кВт 400 В
90 кВт 400 В
100 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Все характеристики
Характеристики 24 Lux
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zota 24 Lux 24 кВт 400 В
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрический котел Zota Lux для отопления Lux 24, до 240 м2 | 323 000 тг. |
Электрокотел ZOTA Lux ЭВТ-24 | 306 900 тг. |
Электрический котел Zota 24 Lux | 442 000 тг. |
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Zota 24 Lux:
- Возможность управления с телефона (GSM-модуль заказывается отдельно)
Модификации Zota 24 Lux
Цены на Zota 24 Lux |
---|---|---|---|---|
Zota 3 Lux 3 кВт 230 В | от 197 000 тг. | 2 предложения | ||
Zota 4.5 Lux 4.5 кВт 230 В | от 201 000 тг. | 2 предложения | ||
Zota 6 Lux 6 кВт 230 В | от 200 900 тг. | 3 предложения | ||
Zota 7.5 Lux 7.5 кВт 230 В | от 218 000 тг. | 2 предложения | ||
Zota 9 Lux 9 кВт 230 В | от 221 000 тг. | 3 предложения | ||
Zota 12 Lux 12 кВт 400 В | от 243 900 тг. | 3 предложения | ||
Zota 15 Lux 15 кВт 400 В | от 257 900 тг. | 3 предложения | ||
Zota 18 Lux 18 кВт 400 В | от 280 900 тг. | 3 предложения | ||
Zota 21 Lux 21 кВт 400 В | от 295 900 тг. | 3 предложения | ||
Zota 24 Lux 24 кВт 400 В | от 306 900 тг. | 3 предложения | ||
Zota 27 Lux 27 кВт 400 В | от 358 000 тг. | 2 предложения | ||
Zota 30 Lux 30 кВт 400 В | от 373 900 тг. | 3 предложения | ||
Zota 33 Lux 33 кВт 400 В | от 400 000 тг. | 2 предложения | ||
Zota 36 Lux 36 кВт 400 В | от 405 900 тг. | 3 предложения | ||
Zota 45 Lux 45 кВт 400 В | от 449 000 тг. | 2 предложения | ||
Zota 48 Lux 48 кВт 400 В | от 456 000 тг. | 3 предложения | ||
Zota 60 Lux 60 кВт 400 В | от 545 900 тг. | 2 предложения | ||
Zota 70 Lux 72 кВт 400 В | от 669 000 тг. | 2 предложения | ||
Zota 80 Lux 81 кВт 400 В | от 702 000 тг. | 2 предложения | ||
Zota 90 Lux 90 кВт 400 В | от 1 042 000 тг. | 1 предложение | ||
Zota 100 Lux 100 кВт 400 В | от 550 000 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →