Блок питания Zalman EBT EBT-ZM1000
Видео 9Фото 4 |
Zalman EBT EBT-ZM1000 1000 Вт 24+8+8(4+4) pin 1200 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman EBT EBT-ZM1000
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Zalman Watttеra 1000W ZM1000-EBTII Gold | 83 964 тг. |
Блок питания ATX Zalman ZM1000-EBT II Wattera 1000W ZM1000-EBTII | 77 667 тг. |
Блок питания ATX ZALMAN ZM1000-EBT II Wattera 1000W 80 Plus Gold Modular | 85 065 тг. |
Блок питания ZALMAN Watttera 1000W (ZM1000-EBTII) черный ZM1000-EBTII | 82 270 тг. |
Блок питания Zalman ZM1000-EBTII(1000W) 80Plus Gold 100-240V, EU | 80 466 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Zalman EBT
Цены на Zalman EBT |
---|---|---|---|---|
Zalman EBT EBT-ZM1000 | от 74 890 тг. | 13 предложений | ||
Zalman EBT EBT-ZM1200 | от 96 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →