Блок питания Zalman EBT EBT-ZM1000
Zalman EBT EBT-ZM1000 650 Вт 24+8 (4+4) pin 750 Вт 24+8 (4+4) pin 850 Вт 24+8+8(4+4) pin 1000 Вт 24+8+8(4+4) pin 1200 Вт 24+8+8(4+4) pin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||